Los 710

Chin, Hsiao

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

140 €

Shanghai, geboren 1935
49,5 x 69,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 57/90.