Los 710
Chin, Hsiao
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
140 €
Shanghai, geboren 193549,5 x 69,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 57/90.